Шам П.Т.

Место рождения: с. Яловка

Белоус И.Д.

Место рождения: с. Яловка

Белоус И.Р.

Место рождения: с. Яловка

Клименок З.А.

Место рождения: с. Яловка

Киреев Сергей Иванович

Год рождения: 1951
Место рождения: п. Сеща
Звание: подполковник запаса

Шапов Василий Иванович

Место рождения: село Лопушь
Звание: рядовой

Гапеев Андрей Дорофеевич

Место рождения: село Лопушь
Звание: ефрейтор

Полятков Александр Тимофеевич

Год рождения: 1918
Место рождения: село Лопушь
Звание: старший сержант

Леошин Петр Семёнович

Год рождения: 1916
Место рождения: село Лопушь
Звание: рядовой

Круговых Тимофей Матвеевич

Годы жизни: 1917 - 1988
Место рождения: село Лопушь
Звание: Ефрейтор

Грибачев Николай Матвеевич

Годы жизни: 1910 - 1992
Место рождения: село Лопушь
Звание: Майор

Дробышевский Антон Викентьевич

Годы жизни: 1924 - 1996
Место рождения: Брянск
Звание: Полковник

Прищеп Андрей Тихонович.

Годы жизни: 1901 - 1991
Место рождения: с. Яловка, Красногорского района, Брянской области
Звание: Рядовой.

Михаил Петрович Ромашин

Годы жизни: 1905 - 1964
Место рождения: Брянская область, Брянский район, дер. Крыловка
Звание: Героя Советского союза

Курнявцев Николай Георгиевич

Годы жизни: 1909 - 1943
Место рождения: Брянская область, Брянский район, село Супонево
Звание: Комиссар партизанской бригады имени Н.А.Щорса, народный герой

Ляпин Андрей Петрович

Годы жизни: 1926 - 2000
Место рождения: Брянская обл., Жирятинский р-н, д. Зикеево
Звание: ефрейтор

Владимиров Иван Тихонович

Годы жизни: 1917 - 1943
Место рождения: Клетня
Звание: Офицер

Миронов Егор Алексеевич

Годы жизни: 1910 - 1970
Место рождения: Брянск
Звание: Рядовой

Зубарев Василий Денисович

Годы жизни: 1921 - 1945
Место рождения: Брянская область, Комаричского района, деревня Зиновкино
Звание: Героя Советского союза

Голубчиков Анатолий Капитонович

Годы жизни: 1919 г. - 27 марта 1943 г.
Место рождения: г. Рассказово Тамбовская область
Звание: Гвардии младший лейтенант, штурман 6 Гвардейского авиаполка, 1 Гвардейской авиадивизии дальнего действия

Кащеев Николай Макарович

Годы жизни: 1924 - 2011
Место рождения: Брянская область, Унечский район, деревня Куровщина
Звание: старшина

Буров Василий Михайлович

Место рождения: Брянская область, Дятьковский район, поселок Бытошь

Епихов Николай

Годы жизни: 1898 - 1950
Место рождения: Брянская область, Дятьковский район,, д. Романовка
Звание: старшина